4922R-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922R-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM
Livret des spécifications: 4922R-391J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922R-391J
Modèle de produit 4922R-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37134 pcs Fiche technique 4922R-391J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Autres noms 4922R-391J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390nH Unshielded Wirewound Inductor 6.25A 9.5 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 9.5 mOhm Max Note actuelle 6.25A
Courant - Saturation 6.25A
Produits connexes
4922R-38L
4922R-38L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2MH 200MA 10 OHM SMD
En stock: 41107 pcs
Télécharger: 4922R-38L.pdf
RFQ
4922R-39L
4922R-39L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5MH 178MA 12.5 OHM
En stock: 46198 pcs
Télécharger: 4922R-39L.pdf
RFQ
4922R-37L
4922R-37L
La description: FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM SMD
Télécharger: 4922R-37L.pdf
4922R-39J
4922R-39J
Télécharger: 4922R-39J.pdf
4922R-38K
4922R-38K
Télécharger: 4922R-38K.pdf
4922R-391K
4922R-391K
La description: FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM
Télécharger: 4922R-391K.pdf
4922R-39K
4922R-39K
Télécharger: 4922R-39K.pdf
4922R-391L
4922R-391L