4922R-23H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922R-23H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM
Livret des spécifications: 4922R-23H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922R-23H
Modèle de produit 4922R-23H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18982 pcs Fiche technique 4922R-23H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 4922R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4922R-23H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 68µH Unshielded Wirewound Inductor 970mA 418 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 418 mOhm Max Note actuelle 970mA
Courant - Saturation 970mA
Produits connexes
4922R-23K
4922R-23K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM
En stock: 47314 pcs
Télécharger: 4922R-23K.pdf
RFQ
4922R-22J
4922R-22J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 1A 397 MOHM SMD
En stock: 37253 pcs
Télécharger: 4922R-22J.pdf
RFQ
4922R-22K
4922R-22K
Télécharger: 4922R-22K.pdf
4922R-22H
4922R-22H
Télécharger: 4922R-22H.pdf
4922R-24H
4922R-24H
La description: FIXED IND 82UH 810MA 604 MOHM
Télécharger: 4922R-24H.pdf
4922R-24K
4922R-24K
Télécharger: 4922R-24K.pdf
4922R-24J
4922R-24J
Télécharger: 4922R-24J.pdf
4922R-221K
4922R-221K
La description: FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD
Télécharger: 4922R-221K.pdf
4922R-22L
4922R-22L
Télécharger: 4922R-22L.pdf
4922R-221L
4922R-221L
Télécharger: 4922R-221L.pdf
4922R-23L
4922R-23L
Télécharger: 4922R-23L.pdf
4922R-23J
4922R-23J
Télécharger: 4922R-23J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V