4922R-221J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922R-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922R-221J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922R-221J
Modèle de produit 4922R-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36431 pcs Fiche technique 4922R-221J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Autres noms 4922R-221J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220nH Unshielded Wirewound Inductor 7A 8 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 8 mOhm Max Note actuelle 7A
Courant - Saturation 7A
Produits connexes
4922R-22L
4922R-22L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 1A 397 MOHM SMD
En stock: 59795 pcs
Télécharger: 4922R-22L.pdf
RFQ
4922R-21H
4922R-21H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 1.04A 362 MOHM
En stock: 21952 pcs
Télécharger: 4922R-21H.pdf
RFQ
4922R-221K
4922R-221K
La description: FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD
Télécharger: 4922R-221K.pdf
4922R-21L
4922R-21L
Télécharger: 4922R-21L.pdf
4922R-22H
4922R-22H
Télécharger: 4922R-22H.pdf
4922R-20L
4922R-20L
La description: FIXED IND 39UH 1.12A 315 MOHM
Télécharger: 4922R-20L.pdf
4922R-21K
4922R-21K
Télécharger: 4922R-21K.pdf
4922R-22K
4922R-22K
Télécharger: 4922R-22K.pdf
4922R-221L
4922R-221L
Télécharger: 4922R-221L.pdf
4922R-22J
4922R-22J
Télécharger: 4922R-22J.pdf
4922R-21J
4922R-21J
Télécharger: 4922R-21J.pdf
4922R-20K
4922R-20K
Télécharger: 4922R-20K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V