4922R-15J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922R-15J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922R-15J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922R-15J
Modèle de produit 4922R-15J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36060 pcs Fiche technique 4922R-15J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 4922R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4922R-15J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15µH Unshielded Wirewound Inductor 2.11A 89 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 89 mOhm Max Note actuelle 2.11A
Courant - Saturation 2.11A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4922R-15L
4922R-15L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM SMD
En stock: 72126 pcs
Télécharger: 4922R-15L.pdf
RFQ
4922R-16J
4922R-16J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM
En stock: 37077 pcs
Télécharger: 4922R-16J.pdf
RFQ
4922R-16K
4922R-16K
Télécharger: 4922R-16K.pdf
4922R-14L
4922R-14L
La description: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM SMD
Télécharger: 4922R-14L.pdf
4922R-14J
4922R-14J
Télécharger: 4922R-14J.pdf
4922R-15K
4922R-15K
Télécharger: 4922R-15K.pdf
4922R-13L
4922R-13L
La description: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM SMD
Télécharger: 4922R-13L.pdf
4922R-14H
4922R-14H
Télécharger: 4922R-14H.pdf
4922R-16L
4922R-16L
Télécharger: 4922R-16L.pdf
4922R-16H
4922R-16H
Télécharger: 4922R-16H.pdf
4922R-14K
4922R-14K
Télécharger: 4922R-14K.pdf
4922R-15H
4922R-15H
Télécharger: 4922R-15H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V