4922-471L
API DelevanAPI Delevan
4922-471L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922-471L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922-471L.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922-471L
Modèle de produit 4922-471L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64725 pcs Fiche technique 4922-471L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 4922
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4922-471L TR 800
DN2197TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 470nH Unshielded Wirewound Inductor 6A 10 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max
Note actuelle 6A Courant - Saturation 6A
Produits connexes
4922-48H
4922-48H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2MH 77MA 66 OHM SMD
En stock: 15165 pcs
Télécharger: 4922-48H.pdf
RFQ
4922-47K
4922-47K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM SMD
En stock: 34995 pcs
Télécharger: 4922-47K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM SMD
Télécharger: 4922-471K.pdf
La description: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM SMD