4726R-68NC
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4726R-68NC
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68NH 3A SMD
Livret des spécifications: 4726R-68NC.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4726R-68NC
Modèle de produit 4726R-68NC Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68NH 3A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93553 pcs Fiche technique 4726R-68NC.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" L x 0.175" W (5.59mm x 4.45mm)
Blindage Unshielded Séries 4726R
évaluations - Q @ Freq 135 @ 150MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4726R-68NC TR 500
Q7452575
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Air Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 68nH Hauteur - Installé (max) 0.165" (4.19mm)
Fréquence - Auto résonance 1.4GHz Description détaillée 68nH Unshielded Wirewound Inductor 3A Nonstandard
Résistance cc (DCR) - Note actuelle 3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
47273
Fabricant: Johanson Manufacturing
La description: CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V SMD
En stock: 3800 pcs
Télécharger: 47273.pdf
RFQ
4726R-56
4726R-56
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 3A SMD
En stock: 57049 pcs
Télécharger: 4726R-56.pdf
RFQ
4727
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: KIT MOUNTING HARDWARE TO-36CASE
Télécharger: 4727.pdf
4726R-47
4726R-47
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-47.pdf
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: PLATE SHEAR
En stock: 103 pcs
Télécharger:
4726R-82
4726R-82
La description: FIXED IND 82NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-82.pdf
Fabricant: C&K
La description: HDWR HEXNUT 3/8-32 UNEF-2B THR
4726R-68
4726R-68
La description: FIXED IND 68NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-68.pdf
La description: PLATE SHEAR
En stock: 119 pcs
Télécharger:
4726R-60
4726R-60
La description: FIXED IND 60NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-60.pdf
4726R-39
4726R-39
La description: FIXED IND 39NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-39.pdf
4726R-35
4726R-35
La description: FIXED IND 35NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-35.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V