4726R-150C
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4726R-150C
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 3A SMD
Livret des spécifications: 4726R-150C.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4726R-150C
Modèle de produit 4726R-150C Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 3A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64048 pcs Fiche technique 4726R-150C.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" L x 0.175" W (5.59mm x 4.44mm)
Blindage Unshielded Séries 4726R
évaluations - Q @ Freq 140 @ 150MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4726R-150C 1000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Air Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.165" (4.19mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 3A Nonstandard
Résistance cc (DCR) - Note actuelle 3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4726R-47
4726R-47
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 3A SMD
En stock: 60834 pcs
Télécharger: 4726R-47.pdf
RFQ
4726R-100
4726R-100
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 3A SMD
En stock: 63442 pcs
Télécharger: 4726R-100.pdf
RFQ
4726R-22
4726R-22
La description: FIXED IND 22NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-22.pdf
4726R-120
4726R-120
La description: FIXED IND 120NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-120.pdf
4726R-35
4726R-35
La description: FIXED IND 35NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-35.pdf
4726R-39
4726R-39
La description: FIXED IND 39NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-39.pdf
472672
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SHEAR BLADE-SPLICE
En stock: 98 pcs
Télécharger:
La description: FIXED IND 68NH 3A SMD
Télécharger: 4726-68.pdf
4726R-33
4726R-33
La description: FIXED IND 33NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-33.pdf
La description: FIXED IND 82NH 3A SMD
Télécharger: 4726-82.pdf
4726R-27
4726R-27
La description: FIXED IND 27NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-27.pdf
4726R-150
4726R-150
La description: FIXED IND 150NH 3A SMD
Télécharger: 4726R-150.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V