4590R-333J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-333J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-333J
Modèle de produit 4590R-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36760 pcs Fiche technique 4590R-333J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-333J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 4.87A 28 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 4.87A
Courant - Saturation 2.9A
Produits connexes
4590R-276K
4590R-276K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27MH 170MA 22.7 OHM TH
En stock: 44317 pcs
Télécharger: 4590R-276K.pdf
RFQ
4590R-335K
4590R-335K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM