4590R-123J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 6.07A 18 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-123J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-123J
Modèle de produit 4590R-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 6.07A 18 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39532 pcs Fiche technique 4590R-123J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries 4590R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-123J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 12µH Unshielded Wirewound Inductor 6.07A 18 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 18 mOhm Max Note actuelle 6.07A
Courant - Saturation 4.7A