4590-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590-562J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-562J
Modèle de produit 4590-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39829 pcs Fiche technique 4590-562J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-562J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 7.77A 11 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max Note actuelle 7.77A
Courant - Saturation 6.9A
Produits connexes
4590-562K
4590-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
En stock: 47586 pcs
Télécharger: 4590-562K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 3.93A 43 MOHM TH