4590-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590-473J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-473J
Modèle de produit 4590-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32272 pcs Fiche technique 4590-473J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-473J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 4.45A 34 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 34 mOhm Max Note actuelle 4.45A
Courant - Saturation 2.5A
Produits connexes
4590-474J
4590-474J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
En stock: 38059 pcs
Télécharger: 4590-474J.pdf
RFQ
4590-396K
4590-396K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
En stock: 45366 pcs
Télécharger: 4590-396K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH