4590-393J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590-393J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-393J
Modèle de produit 4590-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39786 pcs Fiche technique 4590-393J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-393J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Wirewound Inductor 4.63A 31 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 31 mOhm Max Note actuelle 4.63A
Courant - Saturation 2.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590-335J
4590-335J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM
En stock: 35293 pcs
Télécharger: 4590-335J.pdf
RFQ
4590-392K
4590-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH
En stock: 51876 pcs
Télécharger: 4590-392K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
Télécharger: 4590-336K.pdf
Télécharger: 4590-336J.pdf
La description: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM
La description: FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
La description: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
La description: FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V