4590-274J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-274J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM
Livret des spécifications: 4590-274J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-274J
Modèle de produit 4590-274J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33415 pcs Fiche technique 4590-274J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-274J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 270µH Unshielded Wirewound Inductor 1.715A 226 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 226 mOhm Max Note actuelle 1.715A
Courant - Saturation 1.1A
Produits connexes
4590-226K
4590-226K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
En stock: 44217 pcs
Télécharger: 4590-226K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7MH 560MA 2.13 OHM
En stock: 45595 pcs
Télécharger: 4590-275K.pdf
RFQ
4590-225J
4590-225J
La description: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
Télécharger: 4590-225J.pdf
La description: FIXED IND 33UH 4.87A 28 MOHM TH
Télécharger: 4590-333J.pdf
La description: FIXED IND 27UH 5.15A 25 MOHM TH
La description: FIXED IND 27MH 170MA 22.7 OHM TH
La description: FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM