4590-224J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
Livret des spécifications: 4590-224J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-224J
Modèle de produit 4590-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 35031 pcs Fiche technique 4590-224J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-224J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Unshielded Wirewound Inductor 2.025A 162 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 162 mOhm Max Note actuelle 2.025A
Courant - Saturation 1.2A
Produits connexes
4590-225K
4590-225K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
En stock: 44681 pcs
Télécharger: 4590-225K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
En stock: 44217 pcs
Télécharger: 4590-226K.pdf
RFQ
4590-273J
4590-273J
La description: FIXED IND 27UH 5.15A 25 MOHM TH
Télécharger: 4590-273J.pdf
Télécharger: 4590-226J.pdf
La description: FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
4590-2
Fabricant: Pomona Electronics
La description: TRPL BANA JACK MT BASE 10PC RED
Télécharger: 4590-2.pdf
La description: FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
La description: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
La description: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V