4590-184J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
Livret des spécifications: 4590-184J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-184J
Modèle de produit 4590-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40486 pcs Fiche technique 4590-184J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-184J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Unshielded Wirewound Inductor 2.105A 150 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 2.105A
Courant - Saturation 1.3A
Produits connexes
4590-185J
4590-185J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
En stock: 34696 pcs
Télécharger: 4590-185J.pdf
RFQ
4590-184K
4590-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
En stock: 41583 pcs
Télécharger: 4590-184K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
Télécharger: 4590-156K.pdf
La description: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
Télécharger: 4590-186J.pdf
4590-2
Fabricant: Pomona Electronics
La description: TRPL BANA JACK MT BASE 10PC RED
Télécharger: 4590-2.pdf
La description: FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH
La description: FIXED IND 1.5MH 750MA 1.18 OHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V