4590-124J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-124J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 2.43A 113 MOHM
Livret des spécifications: 4590-124J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590-124J
Modèle de produit 4590-124J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 2.43A 113 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37359 pcs Fiche technique 4590-124J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries 4590
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-124J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 120µH Unshielded Wirewound Inductor 2.43A 113 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 113 mOhm Max Note actuelle 2.43A
Courant - Saturation 1.6A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590-126K
4590-126K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12MH 265MA 9.34 OHM TH
En stock: 36440 pcs
Télécharger: 4590-126K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100MH 90MA 76 OHM TH
En stock: 37253 pcs
Télécharger: 4590-107K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 12UH 6.07A 18 MOHM TH