4564-271J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-271J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-271J.pdf
  • Message
Spécifications de 4564-271J
Modèle de produit 4564-271J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25841 pcs Fiche technique 4564-271J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-271J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 2.6MHz Description détaillée 270µH Unshielded Inductor 200mA 3 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
4564-221J
4564-221J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
En stock: 23908 pcs
Télécharger: 4564-221J.pdf
RFQ
4564-222K
4564-222K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
En stock: 77335 pcs
Télécharger: 4564-222K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH