4554R-6R8M
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-6R8M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554R-6R8M.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-6R8M
Modèle de produit 4554R-6R8M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33567 pcs Fiche technique 4554R-6R8M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-6R8M 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 29MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 3.7A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 3.7A
Produits connexes
4554R-561K
4554R-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
En stock: 27880 pcs
Télécharger: 4554R-561K.pdf
RFQ
4555
Fabricant: Davies Molding, LLC.
La description: PULL HANDLE 2 POINT PLASTIC BK
En stock: 57302 pcs
Télécharger: 4555.pdf
RFQ
4554R-6R8K
4554R-6R8K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
Télécharger: 4554R-6R8K.pdf
4555-0
Fabricant: Pomona Electronics
La description: MINIGRABBER CLIP D-I-Y BLK
Télécharger: 4555-0.pdf
4554R-821K
4554R-821K
La description: FIXED IND 820UH 350MA 1.8 OHM TH
Télécharger: 4554R-821K.pdf
4554R-681K
4554R-681K
La description: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
Télécharger: 4554R-681K.pdf
Fabricant: Pomona Electronics
La description: MINIGRABBER CLIP D-I-Y 1BLK/1RED
4554R-680K
4554R-680K
La description: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
Télécharger: 4554R-680K.pdf
4554R-821J
4554R-821J
Télécharger: 4554R-821J.pdf
4554R-561J
4554R-561J
Télécharger: 4554R-561J.pdf
4554R-820K
4554R-820K
La description: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
Télécharger: 4554R-820K.pdf
4554R-681J
4554R-681J
Télécharger: 4554R-681J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V