4554R-1R5M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-1R5M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554R-1R5M.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-1R5M
Modèle de produit 4554R-1R5M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34866 pcs Fiche technique 4554R-1R5M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-1R5M 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 8.5A 16 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 8.5A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554R-1R0M
4554R-1R0M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
En stock: 30418 pcs
Télécharger: 4554R-1R0M.pdf
RFQ
4554R-181J
4554R-181J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
En stock: 24343 pcs
Télécharger: 4554R-181J.pdf
RFQ
4554R-180K
4554R-180K
La description: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
Télécharger: 4554R-180K.pdf
4554R-181K
4554R-181K
Télécharger: 4554R-181K.pdf
4554R-220K
4554R-220K
La description: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
Télécharger: 4554R-220K.pdf
4554R-270K
4554R-270K
La description: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
Télécharger: 4554R-270K.pdf
4554R-1R5K
4554R-1R5K
La description: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
Télécharger: 4554R-1R5K.pdf
4554R-271J
4554R-271J
La description: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
Télécharger: 4554R-271J.pdf
4554R-221K
4554R-221K
La description: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
Télécharger: 4554R-221K.pdf
4554R-221J
4554R-221J
Télécharger: 4554R-221J.pdf
4554R-1R0K
4554R-1R0K
Télécharger: 4554R-1R0K.pdf
4554R-271K
4554R-271K
Télécharger: 4554R-271K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V