4501R-132M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4501R-132M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM
Livret des spécifications: 4501R-132M.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 4501R-132M
Modèle de produit 4501R-132M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26940 pcs Fiche technique 4501R-132M.pdf
Type Toroidal Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm)
Blindage Shielded Séries 4501R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4501R-132M TR 300 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 200µH Hauteur - Installé (max) 0.210" (5.33mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 200µH Shielded Toroidal Inductor 450mA 750 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max Note actuelle 450mA
Courant - Saturation 450mA