4470R-21H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4470R-21H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 620MA 1.3 OHM TH
Livret des spécifications: 4470R-21H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4470R-21H
Modèle de produit 4470R-21H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 620MA 1.3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31510 pcs Fiche technique 4470R-21H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
Blindage Unshielded Séries 4470R
évaluations - Q @ Freq 75 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 4470R-21H TR 800 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 47µH Unshielded Molded Inductor 620mA 1.3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 620mA