4379R-182KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379R-182KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 500MA 200 MOHM
Livret des spécifications: 4379R-182KS.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 4379R-182KS
Modèle de produit 4379R-182KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 500MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10745 pcs Fiche technique 4379R-182KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Shielded Séries 4379R
évaluations - Q @ Freq 100 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4379R-182KS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 1.8µH Shielded Inductor 500mA 200 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max Note actuelle 500mA