4379R-123HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379R-123HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 180MA 1.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 4379R-123HS.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 4379R-123HS
Modèle de produit 4379R-123HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 180MA 1.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5536 pcs Fiche technique 4379R-123HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Shielded Séries 4379R
évaluations - Q @ Freq 100 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4379R-123HS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 34MHz Description détaillée 12µH Shielded Inductor 180mA 1.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 180mA