4379-684KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-684KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 64MA 12 OHM SMD
Livret des spécifications: 4379-684KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4379-684KS
Modèle de produit 4379-684KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 64MA 12 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7931 pcs Fiche technique 4379-684KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 100 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4379-684KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 2.3MHz
Description détaillée 680µH Shielded Inductor 64mA 12 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 12 Ohm Max
Note actuelle 64mA Courant - Saturation -