4379-681KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-681KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 700MA 60 MOHM
Livret des spécifications: 4379-681KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4379-681KS
Modèle de produit 4379-681KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 700MA 60 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9410 pcs Fiche technique 4379-681KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 106 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4379-681KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 200MHz
Description détaillée 680nH Shielded Inductor 700mA 60 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max
Note actuelle 700mA Courant - Saturation -