4379-562KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-562KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 285MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 4379-562KS.pdf
  • Message
Spécifications de 4379-562KS
Modèle de produit 4379-562KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 285MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12345 pcs Fiche technique 4379-562KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 115 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4379-562KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 49MHz
Description détaillée 5.6µH Shielded Inductor 285mA 600 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max
Note actuelle 285mA Courant - Saturation -