4379-471JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-471JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 750MA 50 MOHM
Livret des spécifications: 4379-471JS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 4379-471JS
Modèle de produit 4379-471JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 750MA 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8289 pcs Fiche technique 4379-471JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 106 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4379-471JS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 260MHz Description détaillée 470nH Shielded Inductor 750mA 50 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 750mA