4379-392KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-392KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 310MA 520 MOHM
Livret des spécifications: 4379-392KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4379-392KS
Modèle de produit 4379-392KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 310MA 520 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11968 pcs Fiche technique 4379-392KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 105 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4379-392KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 64MHz
Description détaillée 3.9µH Shielded Inductor 310mA 520 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 520 mOhm Max
Note actuelle 310mA Courant - Saturation -