4379-274KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-274KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 78MA 8.1 OHM SMD
Livret des spécifications: 4379-274KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4379-274KS
Modèle de produit 4379-274KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 78MA 8.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7932 pcs Fiche technique 4379-274KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 85 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4379-274KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 270µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 5.2MHz
Description détaillée 270µH Shielded Inductor 78mA 8.1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 8.1 Ohm Max
Note actuelle 78mA Courant - Saturation -