4379-154JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 4379-154JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 89MA 6.3 OHM SMD
Livret des spécifications: 4379-154JS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 4379-154JS
Modèle de produit 4379-154JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 89MA 6.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5948 pcs Fiche technique 4379-154JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Shielded Séries 4379
évaluations - Q @ Freq 85 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4379-154JS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 150µH Shielded Inductor 89mA 6.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 6.3 Ohm Max Note actuelle 89mA