4307-225J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4307-225J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2MH 99MA 33.8 OHM TH
Livret des spécifications: 4307-225J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 4307-225J
Modèle de produit 4307-225J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2MH 99MA 33.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61980 pcs Fiche technique 4307-225J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.447" L (5.00mm x 11.35mm)
Blindage Shielded Séries 4307
évaluations - Q @ Freq 50 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 4307-225J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 2.2mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 2.4MHz Description détaillée 2.2mH Shielded Molded Inductor 99mA 33.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 33.8 Ohm Max Note actuelle 99mA
Courant - Saturation 27mA
Produits connexes
4307-186J
4307-186J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 41MA 225 OHM TH
En stock: 32377 pcs
Télécharger: 4307-186J.pdf
RFQ
4307-225K
4307-225K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2MH 99MA 33.8 OHM TH
En stock: 67794 pcs
Télécharger: 4307-225K.pdf
RFQ
4307-225H
4307-225H
Télécharger: 4307-225H.pdf
La description: FIXED IND 22MH 33MA 274 OHM TH
Télécharger: 4307-226K.pdf
Télécharger: 4307-226J.pdf
La description: FIXED IND 1.8MH 105MA 29.9 OHM