4302R-682G
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-682G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
Livret des spécifications: 4302R-682G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-682G
Modèle de produit 4302R-682G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21155 pcs Fiche technique 4302R-682G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-682G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 22MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 205mA 3.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 205mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302R-681H
4302R-681H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 685MA 320 MOHM
En stock: 33985 pcs
Télécharger: 4302R-681H.pdf
RFQ
4302R-682J
4302R-682J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
En stock: 55252 pcs
Télécharger: 4302R-682J.pdf
RFQ
4302R-681K
4302R-681K