4302R-471F
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-471F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 790MA 240 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-471F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-471F
Modèle de produit 4302R-471F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 790MA 240 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17399 pcs Fiche technique 4302R-471F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-471F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 790mA 240 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max Note actuelle 790mA
Produits connexes
4302R-471J
4302R-471J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 790MA 240 MOHM
En stock: 53558 pcs
Télécharger: 4302R-471J.pdf
RFQ
4302R-471G
4302R-471G
Fabricant: API Delevan
En stock: 21256 pcs
Télécharger: 4302R-471G.pdf
RFQ
4302R-471K
4302R-471K