4302R-272J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-272J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
Livret des spécifications: 4302R-272J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-272J
Modèle de produit 4302R-272J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49357 pcs Fiche technique 4302R-272J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-272J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 305mA 1.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 305mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302R-273J
4302R-273J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
En stock: 52602 pcs
Télécharger: 4302R-273J.pdf
RFQ
4302R-271H
4302R-271H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM
En stock: 28673 pcs
Télécharger: 4302R-271H.pdf
RFQ
4302R-273K
4302R-273K