4302R-221F
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-221F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-221F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-221F
Modèle de produit 4302R-221F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16784 pcs Fiche technique 4302R-221F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-221F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 270MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 925mA 175 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 175 mOhm Max Note actuelle 925mA