4302R-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-152J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-152J
Modèle de produit 4302R-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44831 pcs Fiche technique 4302R-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-152J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 455mA 730 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 730 mOhm Max Note actuelle 455mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302R-151K
4302R-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD