4302R-121H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-121H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 1.075A 130 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-121H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-121H
Modèle de produit 4302R-121H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 1.075A 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28493 pcs Fiche technique 4302R-121H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-121H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 400MHz Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 1.075A 130 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 1.075A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302R-121G
4302R-121G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 1.075A 130 MOHM
En stock: 25704 pcs
Télécharger: 4302R-121G.pdf
RFQ
4302R-121K
4302R-121K
Fabricant: API Delevan
En stock: 64409 pcs
Télécharger: 4302R-121K.pdf
RFQ
4302R-121F
4302R-121F
Télécharger: 4302R-121F.pdf
4302R-103K
4302R-103K
La description: FIXED IND 10UH 180MA 4.5 OHM SMD