4302-681J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-681J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 685MA 320 MOHM
Livret des spécifications: 4302-681J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-681J
Modèle de produit 4302-681J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 685MA 320 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 50504 pcs Fiche technique 4302-681J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-681J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 105MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 685mA 320 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max Note actuelle 685mA
Produits connexes
4302-681F
4302-681F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 685MA 320 MOHM
En stock: 19725 pcs
Télécharger: 4302-681F.pdf
RFQ
4302-562K
4302-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 225MA 3 OHM SMD
En stock: 36446 pcs
Télécharger: 4302-562K.pdf
RFQ
4302-681G
4302-681G
Télécharger: 4302-681G.pdf
4302-682H
4302-682H
La description: FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
Télécharger: 4302-682H.pdf
Télécharger: 4302-682F.pdf
Télécharger: 4302-682G.pdf
4302-680LF
4302-680LF
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 5PF 200V AXIAL
Télécharger: 4302-680LF.pdf
Télécharger: 4302-682K.pdf
Télécharger: 4302-680.pdf