4302-103J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-103J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 180MA 4.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 4302-103J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302-103J
Modèle de produit 4302-103J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 180MA 4.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49592 pcs Fiche technique 4302-103J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-103J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 18MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 180mA 4.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.5 Ohm Max Note actuelle 180mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302-121J
4302-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 1.075A 130 MOHM
En stock: 59726 pcs
Télécharger: 4302-121J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 520MA 550 MOHM SMD
En stock: 58701 pcs
Télécharger: 4302-102J.pdf
RFQ
4302-103G
4302-103G
La description: FIXED IND 10UH 180MA 4.5 OHM SMD
Télécharger: 4302-103G.pdf
4302-103K
4302-103K
Télécharger: 4302-103K.pdf
4302-102H
4302-102H
Télécharger: 4302-102H.pdf
Télécharger: 4302-121H.pdf
4302-121F
4302-121F
Télécharger: 4302-121F.pdf
Télécharger: 4302-103F.pdf
Télécharger: 4302-121G.pdf
Télécharger: 4302-102K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V