4232R-393J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
Livret des spécifications: 4232R-393J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-393J
Modèle de produit 4232R-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61232 pcs Fiche technique 4232R-393J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-393J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 39µH Unshielded Wirewound Inductor 139mA 10.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 10.8 Ohm Max Note actuelle 139mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232R-393F
4232R-393F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
En stock: 28855 pcs
Télécharger: 4232R-393F.pdf
RFQ
4232R-471H
4232R-471H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM
En stock: 60183 pcs
Télécharger: 4232R-471H.pdf
RFQ
4232R-392K
4232R-392K
La description: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM