4232R-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
Livret des spécifications: 4232R-391J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-391J
Modèle de produit 4232R-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60980 pcs Fiche technique 4232R-391J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 17 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-391J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 390nH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 840 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 840 mOhm Max Note actuelle 380mA
Produits connexes
4232R-391K
4232R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
En stock: 74139 pcs
Télécharger: 4232R-391K.pdf
RFQ
4232R-392J
4232R-392J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
En stock: 57297 pcs
Télécharger: 4232R-392J.pdf
RFQ
4232R-392K
4232R-392K