4232R-271H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-271H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
Livret des spécifications: 4232R-271H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-271H
Modèle de produit 4232R-271H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68097 pcs Fiche technique 4232R-271H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 17 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-271H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 270nH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 720 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 720 mOhm Max Note actuelle 410mA