4232R-183F
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-183F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 4232R-183F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-183F
Modèle de produit 4232R-183F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32886 pcs Fiche technique 4232R-183F.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-183F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 16MHz Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 7.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 7.2 Ohm Max Note actuelle 170mA