4232R-122H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-122H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM
Livret des spécifications: 4232R-122H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-122H
Modèle de produit 4232R-122H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69080 pcs Fiche technique 4232R-122H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-122H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 83MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 900 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 900 mOhm Max Note actuelle 480mA
Produits connexes
4232R-121G
4232R-121G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM
En stock: 47100 pcs
Télécharger: 4232R-121G.pdf
RFQ
4232R-121K
4232R-121K
Fabricant: API Delevan