4232-392H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
Livret des spécifications: 4232-392H.pdf
  • Message
Spécifications de 4232-392H
Modèle de produit 4232-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58882 pcs Fiche technique 4232-392H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-392H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 385mA 1.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 385mA
Produits connexes
4232-392K
4232-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
En stock: 86318 pcs
Télécharger: 4232-392K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
En stock: 86882 pcs
Télécharger: 4232-391K.pdf
RFQ
4232-393F
4232-393F
La description: FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
Télécharger: 4232-393F.pdf