4232-151J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-151J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM
Livret des spécifications: 4232-151J.pdf
  • Message
Spécifications de 4232-151J
Modèle de produit 4232-151J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64325 pcs Fiche technique 4232-151J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 20 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-151J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 474mA 540 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 540 mOhm Max Note actuelle 474mA
Produits connexes
4232-152H
4232-152H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD
En stock: 57786 pcs
Télécharger: 4232-152H.pdf
RFQ
4232-151K
4232-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM
En stock: 84814 pcs
Télécharger: 4232-151K.pdf
RFQ
Télécharger: 4232-151H.pdf
4232-151F
4232-151F
Télécharger: 4232-151F.pdf
Télécharger: 4232-152F.pdf
4232-151G
4232-151G
Télécharger: 4232-151G.pdf
4232-152J
4232-152J
Télécharger: 4232-152J.pdf
La description: FIXED IND 12UH 189MA 5.8 OHM SMD
Télécharger: 4232-123K.pdf
Télécharger: 4232-123J.pdf
Télécharger: 4232-152G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V