3483R-101M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483R-101M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 0.45MA 650 MOHM
Livret des spécifications: 3483R-101M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3483R-101M
Modèle de produit 3483R-101M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 0.45MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54198 pcs Fiche technique 3483R-101M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Blindage Unshielded Séries 3483R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3483R-101M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 0.45mA 650 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 0.45mA
Courant - Saturation 0.45mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3483R-120M
3483R-120M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 1.3MA 85 MOHM SMD
En stock: 45157 pcs
Télécharger: 3483R-120M.pdf
RFQ
3483R-151M
3483R-151M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 0.35MA 850 MOHM
En stock: 42907 pcs
Télécharger: 3483R-151M.pdf
RFQ
34836
Fabricant: Steinel
La description: KIT MULTI-PURPOSE FOR 1910E
Télécharger: 34836.pdf
3483R-100M
3483R-100M
La description: FIXED IND 10UH 1.4MA 80 MOHM SMD
Télécharger: 3483R-100M.pdf
3483R-180M
3483R-180M
La description: FIXED IND 18UH 1.05A 130 MOHM