3094R-824HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094R-824HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 26MA 70 MOHM SMD
Livret des spécifications: 3094R-824HS.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 3094R-824HS
Modèle de produit 3094R-824HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 26MA 70 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6090 pcs Fiche technique 3094R-824HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Unshielded Séries 3094R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3094R-824HS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 1.8MHz Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 26mA 70 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 26mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3094R-824KS
3094R-824KS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 26MA 70 MOHM SMD
En stock: 11741 pcs
Télécharger: 3094R-824KS.pdf
RFQ
309517
Fabricant: Weidmuller
La description: HVJB1 PILLARS
En stock: 1764 pcs
Télécharger:
RFQ
3096
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: RETAINER COIN CELL SMD 11.6MM