3094R-564GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094R-564GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 33MA 45 OHM SMD
Livret des spécifications: 3094R-564GS.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 3094R-564GS
Modèle de produit 3094R-564GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 33MA 45 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3733 pcs Fiche technique 3094R-564GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Unshielded Séries 3094R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3094R-564GS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 2.1MHz Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 33mA 45 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 45 Ohm Max Note actuelle 33mA