3094R-562KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094R-562KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 160MA 1.8 OHM
Livret des spécifications: 3094R-562KS.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 3094R-562KS
Modèle de produit 3094R-562KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 160MA 1.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10992 pcs Fiche technique 3094R-562KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Unshielded Séries 3094R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3094R-562KS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 160mA 1.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max Note actuelle 160mA